Похожие вопросы
- нахожусь в Паттайе. Подскажите, после истечения срока штампа 60 дней в иммигрейшн офисе продление на 30 дней ставится со дня обращения или плюсуется к дате окончания 60 дневного штампа?
- Прилетаю в бангкок, обратный билет через 23 дня снова из бангкока (в 60 дней укладываюсь), нужно ли покупать E-VOA? или достаточно заполнить будет анкету по прилету?
- Ехал в Таиланде на байке остановился за пределами парковки глянуть навигатор, тут же полицейский, проверил мву, сфоткал его и номер байка, ни чего не выписал, разьехались. Вопрос, нужно ли проверить наличие штрафа?
- Подскажите по международным правам - первый раз с этим сталкиваюсь.
- Подскажите пожалуйста, чтобы вернуть такс фри в аэропорту Бангкока нужно перед регистрацией куда-то подойти? И требуют ли показать вещи?
- Люди опытные, подскажите пожалуйста. Если напрямую отель оплатят 100% с зарубежной карты другой человек, меня при заселении попросят предъявить кредитку с которой оплачивали? на Пхукете


