Похожие вопросы
- У кого-то был опыт использования страховки Тинькофф во Франции? необходимо сходить к врачу. Как вообще организовано посещение врача, если у меня нет местной страховки, но есть страхование от Тинькофф?
- Путешественники , подскажите. Есть во Франции европейские бюджетные авиакомпании , у которых нет стоек регистрации в аэропорту? Только на сайте регистрироваться? Или все таки можно будет на стойке регистрации?
- Подскажите, какое оптимальное время пересадки в Стамбуле? Если билет единый, стоит на этом сильно заострить внимание?
- Подскажите, пжл, приложения российских банков работают из ЕС? Еду на днях, переживаю, смогу ли перевести с рос карты на зарубежную, вдруг если не будет на что-то хватать. Или лучше сразу перевести побольше?
- Кто-нибудь знает,нужно ли ребенку делать бронь на сайте Лувра?
- Подскажите, продают ли русским Cartier в Париже? Если да, то где лучше посмотреть ?