Похожие вопросы
- На какой остров лететь бюджетный, чтобы нырять по норм цене, лечу из Коломбо ( Шри-Ланка) в конце декабря и погода чтобы была хорошая
- Подскажите, реально ли самой забронировать какой-то резорт на Мальдивах? Посоветуйте, чтобы не очень далеко от Мале ( меня сильно укачивает).
- Планируем отпуск на Мальдивах в середине июля. Подскажите пожалуйста, есть смысл сейчас брать перелёт, могут они подешеветь ближе к датам? Вылет из Москвы Аэрофлот
- Посоветуйте пожалуйста отель с вечерней программой и более менее нормальным транспортным сообщением с Мале( до1,5 ч на спидботе), желайтельно до 250€ за ночь. Оптимально с пляжем без волн.
- Подскажите какой атолл ближе в аэропорту Мале, хотим полететь с детьми на дня 4. Впервые!
- На Мальдивы первый раз собираемся, подскажите, выгоднее взять номер хороший сразу в Москве туром или по факту приезда сделать апгрейд номера?