Похожие вопросы
- Подскажите, реально ли самой забронировать какой-то резорт на Мальдивах? Посоветуйте, чтобы не очень далеко от Мале ( меня сильно укачивает).
- Планируем отпуск на Мальдивах в середине июля. Подскажите пожалуйста, есть смысл сейчас брать перелёт, могут они подешеветь ближе к датам? Вылет из Москвы Аэрофлот
- На Мальдивы первый раз собираемся, подскажите, выгоднее взять номер хороший сразу в Москве туром или по факту приезда сделать апгрейд номера?
- Реально ли забронировать что-то приличное на Мальдивах до 100 тыс на 6 ночей на двоих взрослых ? Завтрак-ужин . Если да, то посоветуйте варианты пожалуйста! На Мальдивах не были.
- Посоветуйте бюджетный отель на Мальдивах, на хулхумале на одну ночь с трансфером из аэропорта и обратно.
- Резорты на Мальдивах предоставляют трансфер (отель - аэропорт). А если хочется пожить на 3-х островах за поездку? Как можно переехать недоррго?
