Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с входящими свифт переводами (в долларах или евро) на счета Бакай Банка? Поисковиком поискала, как я понимаю, переводы не подходят?
- Подскажите, как из России оплатить отель в Киргизии? С какой карты и через какой банк это можно сделать?
- Подскажите, есть варианты с долларовой карты визы Бакай банка Кыргызстана перевести на карту МИР в Россию?
- Подскажите как ИП зарегистрированному в РФ открыть счет в Кыргызстане? Какие документы нужны? Не можем дозвониться до банков.
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь по РФ паспорту, в банке получал наличными перевод с России? И какие документы нужны?
- Подскажите, при внесении долларов через кассу, на карту (200 000долларов) есть комиссия в банках? Бакай или Мбанк интересует. Спасибо. Узнать в банке напрямую нет возможности.