Похожие вопросы
- Добрые люди подскажите пожалуйста. Если брать билеты до Пхи Пхи на сайте, то трансфер от отеля до пирса будет? Или самим нужно будет добираться?
- Подскажите пожалуйста, как можно заказать такси из аэропорта к отелю. И бывают ли там машины на 9 человек. Или нет смысла и лучше брать сразу трансфер из отеля?
- Где мне деньги поменять в аэропорту Пхукет, если прилёт в 19.00 часов?
- Прилетел в Бангкок, сейчас в аэропорту. Подскажите где взять сим карту? Вижу в 7/11 за 1000 бат на месяц. Дешевле нет?
- Мы прилетаем в воскресенье на Пхукет: один взрослый и ребёнок 7 лет. Подскажите, пожалуйста, Как лучше всего добраться до отеля? Карты Гугл говорят примерно 27 км. Такси? Трансфертом? Сколько это примерно стоит?
- Подскажите, рано утром часа в 4-5 утра на Пхукете много таксистов и цена выше? Просто в аэропорт в 4 утра надо будет выезжать и не знаю возьмется ли кто то за 1000 бат до аэропорта