Похожие вопросы
- Может кто подскажет, сколько нужно поменять лари, чтобы хватило на день на двоих? Будем транзитом в Тбилиси один день, деньги нужны на еду, такси до аэропорта и в музей планируем сходить.
- Будем в Грузии, в Тбилиси, хотели бы посетить театр Габриадзе, не можем в интернете найти афишу. Где глянуть можно? дают ли на спектаклях аудио переводчик на русский или английский?
- Подскажите пожалуйста. по обмену валюты, прилетаем поздно вечером в Батуми обменник там адекватный и работает ли? Или проще в Москве Лари поискать, счет за отель закрыть дальше понятно в самом Батуми можно найти обменник.
- В Грузии едем в Тбилиси, доедем как-то до автовокзала центрального, если купим билеты на вечер, там где-то поблизости есть кто продает на день экскурсии?
- Ребята, подскажите , пожалуйста , хорошие обменники в Грузии - в Тбилиси и Батуми. Заранее спасибо! думали побывать в нескольких городах , всю наличку сразу не хотим менять, мало ли) Менять планируем рубли
- Подскажите, собираюсь в составе группы проходить пограничный пункт в Верхнем Ларсе, будем на машине, я хочу взять с собой квадрокоптер DJI ( 200 гр).