Похожие вопросы
- Ребята всем привет! Помогите пожалуйста, у нас чп небольшое на Самуи, у мужа артрит воспалился, ходить не может и нам бы вколоть дипроспан или Гидрокортизон в сустав. В аптеке нет, это вообще реально купить или лучше сразу к врачу ехать?
- Если резко стало плохо что делать в Таиланде?Причина не понятна,рвоты,диареи нет.немного тошнило Страховка есть, можно вызывать скорую или звонить в страховую? Подскажите пожалуйста.
- Кто брал препараты в фениксе в центре китайской медицины , поделитесь отзывами , стоит ли брать в Таиланде? От анемии и для печени особенно интересуют
- Посоветуйте пожалуйста,тайские капли искусственная слеза от сухости глаза.
- Подскажите, пожалуйста, как можно вызвать человеку скорую/врача-страховки нет. В Паттайе. Самостоятельно ничего сделать не может температура 39, непрекращающаяся рвота, диарея. Что можно выпить посоветовать…?
- Подскажите страховку какого банка лучше выбрать доступную по цене и защищающую на случай госпитализации для путешествия в Таиланд и.т.д.?