1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу полететь в декабре в НЙ, но не хочу рисковать и брать сразу 2 билета. Да и вообще ещё не знаю, хочу ли там провести 3 недели или полтора месяца.
Stany
Stany
  • Скопировать ссылку

Хочу полететь в декабре в НЙ, но не хочу рисковать и брать сразу 2 билета. Да и вообще ещё не знаю, хочу ли там провести 3 недели или полтора месяца.

Так как, ещё хочу посетить несколько мест, помимо нй. Не рискованно ли брать билет в один конец, а уже на месте, когда вся ясно будет, взять обратный билет? Могут ли на границе возникнуть вопросы по обратному билету?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Елена
Елена5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Не возникнут, они у меня так знакомые улетели, все ок. Хотя сейчас после выборов я вообще думаю всем не до туристов)

0
Комментировать
Комментарии5
Stany
Stany
1838 дн.
  • Скопировать ссылку
В смысле всем не до туристов?) думаете будут протесты? Хочу поехать, жалко что Виза просто так пропадает. Я всего 9 дней в Америке был .
Ответить
Елена
Елена
1838 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stany: Все хотят ещё съездить, в Нью Йорке наверное будут волнения. В маями мне сказали все хорошо пока)
Ответить
Stany
Stany
1838 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Ну это их дело. Наверное все это увидеть даже интересно будет. Мы же и едем посмотреть на их жизнь. А эти волнения, это часть их жизни)
Ответить
71-605
71-605
1838 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stany: Ну раз интересны такие фишки, можно подешевле и поближе в Минск смотаться, или даже в Карабах пострелять.
Ответить
Stany
Stany
1838 дн.
  • Скопировать ссылку
@71-605: Ахах ну не настолько. Мне интересен нй, а не такие фишки. Просто я не особо обломаюсь, если такое увижу, я это имею ввиду.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь в скором времени переезжать в Америку. Хотел узнать прилетев по туристической визе что лучше легче и дешевле делать(
  • Скажите пожалуйста, если у меня паспорт РФ на фамилию мужа, а загран действительный еще 6 лет на девичью фамилию, можно ли подаваться на тур.
  • Подскажите - если уже оплатил сбор и записался на собеседование на визу в США, но обнаружил ошибку в анкете, вроде несерьезную
  • Подскажите, пожалуйста, мы живем в европе, шенгенская виза в загранпаспорте, хотим поехать в сша, но паспорт 1 нужен для других поездок (
  • Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменить страну собеседования на визу в США на сайте, где аккаунт для записи с Бахрейна на Катар? Консульский сбор ещё не оплачен. И как сейчас со слотами и одобрениями в Катаре обстоят дела?
  • Делаю визу в США. подскажите пожалуйста насчет оплаты визового сбора. Если я выбираю оплату наличными в Казахстане, могу ли я перед собеседованием это сделать в Казахстане? Или можно с каспи банка оплатить визовый сбор?
Интересное
  • Районы Лос-Анджелеса
  • Русские в Германии: Телеграм-чат
  • Жизнь в Германии
  • Топ-5 отелей Звенигорода с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер центр с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197799 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, по прилёту в Киев из России через Турцию (обе страны в зелёной зоне) нужен тест на ковид помимо Страховки?
Регистрация обязательна , даже если прилетаешь всего на 4 дня?
Подскажите, пожалуйста, действительно ли в консульском отделе США в Загребе есть возможность россиянам и резидентам РФ получить деловую, туристическую и студенческую визы?
Подскажите, пожалуйста, как сейчас сменить в личном кабинете фамилию и номер паспорта (девушка вышла замуж), если она второй человек в личном кабинете? Спасибо!
Подскажите пажалуйста родной дядя может сделать приглашение ребёнку для въезда в РФ, фамилия у них одна, это будет являеться основанием? Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, улица Brankova это центр? Старый город?
Туры Минск на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mariana Koroleva
Mariana Koroleva
Варшава ...
3 года назад0 комментариев-1
Тимур Бинкевич
Тимур Бинкевич
Гвинейский залив ...
3 года назад0 комментариев1
Диана Гончарук
Диана Гончарук
Египет
Ред летает из Жуковского, на Боинге 777, лететь без посадки 6 часов в Хургаду, рейс 7 апреля был полный. Кресла мягкие удобные, хоть и не новые На борту дают воду, чай, кофе, пирожное ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Владикавказ — Аланский Свято-Успенский мужской монастырь в Фианагоне:
Аланский Успенский мужской монастырь, расположенный в республике Осетия, в долине реки Фиагдон близ села Хидикус, я посетила в апреле 2022 г. Главный храм монастыря был закрыт: внутри ...
3 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё