Похожие вопросы
- Кто летал на Пхукете местными авиалиниями? У всех норма ручной клади указана 7кг, а по габаритам меньше чем аэрофлот. Так вот вопрос, докапываются до этого или не стоит париться?
- Нахожусь на Паттайе, приболела ( горло, сопли)
- Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать с Пхукета на Симиланы? Если в день рождения ехать. Сколько по времени добираться? рсхб на снятие работают, если да, в банкоматах какого цвета?
- Впустят на Пхукет без обратного билета ? Хотим купить уже по факту через месяц.
- Подскажите кто-нибудь.... Авиокомпания азур: - Входит ли провоз фруктов в ручную кладь? - И почему не выдают номер билета за сутки?.... с екб летели номера билетов выдали только за 9 часов и уже 60% мест были заняты.
- За сколько дней до окончания визы Таиланда нужно ехать в иммиграционный офис на Пхукете, чтобы продлить её ещё на 30 дней?