Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает,какой компании сим-карту в Индии лучше брать по тур визе на 6 месяцев,чтоб ее не отключили через месяц? в Пуне не смогла ideaVodafon купить в офисе,вообще иностранцам не продают.
- Мне одобрили визу в Индию на 30 дней и саму визу не прислали,только по почте что мне дали визу,в аэропорту спрашивают визу ,чтобы я им показала?или у них в базе уже видно ,что у меня виза есть?
- Срочно нужна информация по въездду с детьми в Индию. Если мама летит по путёвки в индию с детьми, разрешение от другого родителя нужно? Если у детей и мамы разные фамилии, что в этом случае нужно? Туроператор ничего не сказал нам.
- Подскажите, пожалуйста Подавались на годовую визу в Индию. На границе поставили дату визы до 19.Jan А в ETA до 19 NOV Заметили только сейчас, когда написал хозяин отеля. У кого-нибудь была подобная ситуация? Сходить в иммиграционный офис?
- Может у кого была ситуация: банковская карта Казахстана, почти 3 недели в Индии все было ок, оплата и снятие проходили.
- Подскажите, в Индии, в Ришикеше есть Uber ? Надо добраться из аэропорта Дехрадун в Тапован. Может другое приложение там работает?