Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает, будет ли работать в Малайзии тайская симка? (Dtac, ais). Лечу на два дня. Чтобы не заморачиваться с роумингом или местной симкой
- А аэрофлот пропускает манго в ручную кладь (в чемодане) при вылете с Пхукета ?
- Можно ли ездить в Тай без визы ,например 2 раза за полгода. Мы были в Январе,хотим теперь в Мае - нас пустят ?? ( А то как я понимаю есть ограничение то ли 90 дн за полгода , то ли 1 раз за полгода )
- Многие хвалили страховку от т банка. Подскажите на Пхукете нет у них такого открывать франшизу? Мы просто летали от пегаса и воспользовались страховкой. Пришлось платить 30 долларов за открытие франшизы.
- А был ли у кого-то опыт провоза Суджука (вяленое мясо) в Паттайю. Лечу Эмиратами через Дубай, вот думаю будут проблемы или нет при провозе в багаже
- Подскажите, кто-то летал Etihad Пхукет - Абу-Даби - Москва со стыковкой 1ч 40мин? Успели на 2ой рейс? Багаж тоже успели перекинуть?


