Похожие вопросы
- Подскажите, прилетают в Мале в 5 утра, рейс дальше на остров в 12ч. Это будет вс. Есть ли смысл ехать на остров ближайший или лучше у аэропорта потусить
- Кто-нибудь был в Шагале? Думаю стоит подписку оформить и + страховки будут, или там нечего поесть?) и лучше просто взять страховку и поесть в другом месте?
- Подскажите, где лучше бронировать отель на Мальдивах ? Бюджетный? Чтобы было все понятно по оплате. Опасаюсь, что пишут одно, а на месте не понятно сколько платит придется. Смотрю пока на островке.
- Как на Мальдивах проходят регистрацию на вылете с Мале? Есть электронная или только в аэропорту? Летим Аэрофлотом
- Первый раз летим на Мальдивы , билеты беру с пересадкой, багаж до 10 кг ручной клади Подскажите, плюсом могу ноутбук в рюкзаке пронести? Как быть с верхней одеждой?
- Подскажите пожалуйста, в лаунж в Мале пускают с чемоданами? Вылет вечером, хотим посидеть там до регистрации, но не хочу сдавать 4 чемодана в камеру хранения ради 4-5часов.