Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. А на Консульской Проверке нужны справки по форме 5, 15? Или достаточно просто свидетельства о браке, а они нужны уже в МВД в Израиле? Репатриируемся с мужем, до этого в браке не состояли
- Кто репатриировался в Израиль, скажите, пожалуйста, а справку о несудимости нужно брать в центральном МВД города (Питер) или можно в районном?
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Родители бабушки умерли в Ленинграде в годы войны. Справка о смерти за эти годы где хранится? В Загсе или в архивах?
- Пожалуйста, подскажите. Летим в Израиль, мы - граждане израиля, но нерезиденты. Как быть с медицинской страховкой? Где можно купить? Спасибо
- Как выпускают в Израиле, Эйлате в Египет? У меня двойное гражданство, у сына 6 лет только русский паспорт, могут ли меня не выпустить?
- Как гражданину Израиля, не резиденту, который едет в Израиль на 2 недели, сделать страховку медицинскую? Российские не работают, так как есть гражданство, израильская тоже уже не работает. Кто делал - есть ли варианты?