Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. С Казахстана в Ташкент на своем авто заехать. Что там нужно? Какие доки,оплата?
- Если кто сталкивался, помогите, пожалуйста. У меня гражданство РФ. Паспорт узбекский закончится через три месяца. Если я прилечу в РУзб по паспорту РФ и пойду в паспортный стол, чтобы поменять паспорт РУзб, его поменяют мне?
- Подскажите возможно ли сделать регистрацию в отеле по доверенности для дальнейшего получения ПИНФЛ?
- Подскажите, кто сталкивался с таким. Мама гражданка Узбекистана, находится в Казани! Хочет по путевке поехать отдыхать в Турцию из России. У нее загранпаспорт нового образца, нужен ли дополнительно штамп овир?
- Подскажите, куда можно подключить выпущенную карту kapitalbank на территории РФ? Пройти регистрацию в приложении этого банка с ios не выходит т.к. территориально нахожусь не в Узбекистане.
- Подскажите может есть какой-нибудь совет по avosend? зарегистрировался как РФ гражданин и не дает посылать с uzcard, по узбекскому телефону не дает зарегистрироваться - у меня нет регистрации (сейчас не в Узбекистане).