Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Кто-нибудь летал в азиатские страны с оверстеем в Турции, в Стамбуле?
- Планируем добираться на метро от Еникапы до Сабихи. Укачивает ребёнка в колесном транспорте, поэтому стараемся избегать.
- Вопрос про истамбул карт. Едем в Стамбул втроем. Достаточно ли одной карты на троих, или есть смысл каждому отдельную брать? Одна карта не будет нормально отрабатывать на пересадках?
- Подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть карта от РСХБ (unionpay) работает ли она в Турции ? Представитель банка сказала , что в Турции она не работает ( после такого как я её оформила
- Подскажите, пожалуйста, где и как лучше открыть банковскую карту по семейному икамету? У знакомых в основном карты в ziraat банке открыты, мне же там вчера отказали, потому что не студент и официально не работаю