Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , кто живет долго на Фукуоке — отель с хорошей локацией , но более менее бюджетный , какова помесячная оплата ??
- Сколько нужно зарабатывать ( не важно как удаленно или нет ) живя во Вьетнаме чтоб чувствовать себя хорошо ? На 1 человека*? «Хорошо» имею ввиду без излишеств, нормально.
- Может посоветуете отель или квартиру на долгий срок в Нячанге, где wifi нормальный и до моря недалеко, главное чисто, без запаха, с окнами, кондиционер. До 300 баксов в месяц.
- Подскажите может знает кто где взять байк в аренду на день если нет международных прав? При отеле не дают. желательно с доставкой ну или где нибудь в районе Mercury отель
- Какую мед.страховку оформляете при самостоятельной поездке в Нячанг? Где лучше условия и стоимость? Едем почти на месяц , 2 взрослых.
- Интересует съем жилья в Нячанге помесячно? Кто в курсе расценок? И, может быть, знаете, где можно найти жилье?