Похожие вопросы
- У меня перелёт в Кемер без багажа,только ручная кладь (первый раз так ), что я не могу везти: гель для бритья и дезодорант? Там емкость 250 мл
- Лечу из Минска на Кипр с пересадкой в Тбилиси с животным. Все документы в наличие, но 30 дней до вылета после получения титров бешенства не прошло.
- Не могу разобраться с картой метро Стамбула. Из нового аэропорта нужно доехать до Галатской башни, я так понимаю что ближайшая станция Шишхане?где пересадку делать ?
- Подскажите, можно в Турции выйти в город Анталия при длительной стыковке рейсов. И нужна ли виза ?
- Летим с собакой стыковочным рейсом через Стамбул, паспортный контроль проходить не будем. Нужна ли справка об антителах к бешенству ?
- Планирую путешествие с животным. Скажите, пожалуйста, а для вылета в Китай, критично, чтобы между двумя прививками было 30 дней? У меня 3 недели