Похожие вопросы
- кто что знает про отель гранд сиренис пунта, и роялтон сплаш( в слеше на обед надо в свой идти ресторан или можно и в том что ближе к морю.
- Подскажите пожалуйста, это правда, что в Доминикане без сертификата вакцинации нельзя даже в супермаркет зайти?(если ехать не на курорт, а самостоятельно) Планирую приехать, но не вакцинированы
- Посоветуйте пожалуйста в пунта кане дешёвый отель или хостел, чтоб в центре города было, чтоб рядом кафе магазины были.
- Ола. Плиз, скажите сколько стоит заправить авто газом в Доминикане?
- в доминикане вечером/ночью вы ходите в толстовках или круглосуточно в футболках и шортах? Я понимаю, что теплообмен у всех разный, но в среднем как?
- Я лечу из Берлина в Лаппенранту 23го апреля. А Вы откуда прилетаете и делаете ли тест, который в Европе никто не смотрит и на чём потом в Питер?) Я ещё ничего не смотрела. Прививки евро нет, так везде была. Поделитесь информацией?