Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если купил билеты самостоятельно на Пхукет, не будем проблем на границе? И что такое фаст трек?
- Подскажите пожалуйста, не будет никаких проблем в аэропорту на Паттайе, если снять отель на два дня, а мы залетаем на 13 дней, просто место хотим поменять потом?
- Подскажите пожалуйста, были на бесплатной экскурсии , от пегаса, на латексную фабрику зашли, впаривали подухи одеяла, но за дорого, кто на пхукете может в рознице встречал на улице в магазинах, за дешевле?
- Подскажите, хотим взять машину на Пхукете, есть права Рф, плюс международные, а гид нам сообщила, что Тайланд 4 мес назад вышел из какой-то там конвенции и международные права - им тоже не подходят, но типа машины очень редко проверяют..
- Развернули сегодня на границе на пути из лаоса в тайланд. якобы слишком много визаранов (визаранил 1.5 года). на этой границе у меня никогда раньше проблем не было. какие есть варианты решения проблемы?
- Первый раз летим в Тай из РФ . Думали на месте что- то арендуем. Реально надо обратный билет, страховку и т.д. ?