Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал и Тая в Индию и у кого была виза минимум на год, не на месяц, проверяют ли обратный билет в аэропорту Тая или по прилету в Индию, знает кто нибудь ?
- Подскажите, не могу зарегистрироваться на онлайн регистрацию Азур эйр на Паттайю, пишет - заказ не найден, хотя заказ существует, что мне делать?
- Подскажите пожалуйста, обязательно ли брать паспорт для заселения в отель или фото паспорта подойдет на Самете? В прошлый раз были экскурсией для заселения подошло фото
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, возможно купить билеты на пирс в точке продажи, где то у рынка и что бы тебя оттуда же и отвезли трансфером на пирс на ближайший паром? Или трансферы только заранее на следующий день?
- Подскажите насчет анкеты для въезда на Самуи, если у нас 2 разных отеля забронированы, в анкету только первый вписываем или как-то нужно и второй обозначить?
- Продлеваться в Паттайе вообще нужно в день штампа или заранее? Они поставят новый по последнему числу или по тому в какой день обращусь?