Похожие вопросы
- Я работаю в Словакии, имею IDшку местную (визы в паспорте нет, 3 года назад ещё не требовали для работы). Полечу в Стамбул из Вены. Меня пустят в Турцию/выпустят обратно? Или мне нужна виза турецкая?
- Вопрос к тем, кто сталкивался с запретом на въезд в Турцию. Если получить рабочую визу, можно ли въехать в страну или в любом случае придется ждать окончания запрета? И одобряют ли вообще рабочие визы при запрете?
- С выездом из РФ и требованиями на въезд в Китай в целом разобрались, процесс даже уже запустили. Теперь вопрос по перемещению внутри Китая.
- Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, где можно обменять доллары на лиры в Бодруме? Планируем поехать в Тургутрейс. Или вообще не стоит обменивать и выгоднее расплачиваться в долларах?
- Визаран сработает если выехать на Северный Кипр? Тоже турция, получается страну не покидаю
- Подскажите пожалуйста, были в Турции. Подались на туристический внж -отказали, пришлось уехать нарушив сроки пребывания !