Похожие вопросы
- Кто мне подскажет ,конфеты не запрещено провозить в Стамбул, они у меня не в заводской упаковке ,а весовые. и ещё просили привести лекарство ,говорят этого нет лекарства в Турции ,вот я купила все ,а теперь думаю отберут.
- Подскажите пожалуйста. Нужны ли титры на бешенство для въезда с собакой в Турцию на машине со стороны Болгарии? Прививки и справка 1 есть. Паспорт на питомца сделан был в Болгарии вместе с чипом. Есть ли официальные истоничики?
- Собака едет из России в Германию (переход через латвийскую границу), по документам: ветпаспорт с вакцинациями, чип, справка Ф1, титры на бешенство.. Ничего не забыла?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в аптеках в Конаклы или в Аланье купить Аттекс или Атоминекс 40 мг?
- Подскажите, чтоб перевезти кота из Казахстана в Россию какие прививки нужны? Бешенство + чумка в два захода и чип поставить? В ветклинику звонил, но они как-то неуверенно отвечают, м.б. сами не знают точно
- Везу в ноябре кота из РФ в Грузию. Подскажите пожалуйста, титры обязательны ли? И чип нужно ставить до прививки от бешенства? Или в целом можно поставить и после, главное чтобы сама прививка была актуальна?