Похожие вопросы
- Покупала турецкую сим-карту в марте месяце, потом выехала из Турции. Хочу полететь в Стамбул через неделю. Можно ли будет использовать ту сим-карту, или надо будет покупать новую?
- Скажите пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения для пребывающих в Турцию для лиц недавно прибывших из Израиля?
- Мапс ми очень плохо работает, может есть ещё какое-то приложение, которое работает в Стамбуле без интернета.
- Подскажите в новом Аэропорту Стамбула где можно поменять доллары, что бы купить Истамбул карт ? Слышал, что в зоне выдачи багажа есть обменник более менее )
- Подскажите, пожалуйста: будем пересекать границу Грузии на машине. Нам сказали сделать справку 1а, но потом рекомендовали ее перевести в аэропорту на форму 5а. Нужно ли ее переводить или нет?
- Требуется приехать из Белека в Сиде днём, а вечером вернуться обратно. Такси выходит дорого. Какой наилучший вариант организовать такую поездку?