Похожие вопросы
- Собираемся автобусами с пересадками из Махмутлар до Сиде ( где достопримечательности). В moovit вижу пару вариантов.
- Подскажите пожалуйста, мне нужно доехать от Терминала 2 до внутреннего терминала Анталии. Можно ли оплатить наличными в автобусе?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько по времени нужно приехать в сабиху на внутренние рейсы? Аэропорт сильно большой? У пегасуса на внутренние рейсы только онлайн регистрация? И за сколько она открывается?
- Может кто знает, купил авиабилеты Стамбул-Анталья-Стамбул авиакомпании AJet. Можно ли выбрать места при регистрации в аэропорту? Полный ли людьми салон на этом рейсе летает? Или можно пересаживаться самомтоятельно на другое место в салоне?
- Подскажите пожалуйста метро f2 линия, это трамвайчик красный? Как доехать с Шишане до Каракея на метро?
- Если в Турции сделать международный перевод в Парара, то куда уходят деньги дальше? Я отправила деньги, там просят имя-фамилию и сотовый номер местный куда отправляются деньги. Iban карты не просили, то есть получается они отправятся не на карту?