Похожие вопросы
- У меня возникла не большая проблема, мне пришло сообщение об одобрении на икамет, и я ждала когда он распечатывается и привезут мне
- 1) Можно ли купить карту для общественного транспорта в Сабиха Гокче? 2) и как наилучшим образом держать купюры? Лучше платить с карты или брать нал. Если нал то доллар или Лира?(Лечу с эмират карта есть эмиратская и Казахстана)
- Какой в Алании отель лучше для отдыха с ребенком 4 года? Лоницера ворлд или Джустиниан ? Если рассматривать вторая половина мая будет ли комфортно в море ?
- Спрашиваю мнение, если сравнивать Akka antedon и Dobedan exclusive, какой бы выбрали с учетом ребенка 3 года?
- Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации , что до меня не дошел икамет и его вернули обратно в Анкару? ( я сейчас через PTT увидела ,что его вернули обратно отправителю)
- Мы ещё 2 дня в Султанахмет, что ещё охватить из неочевидного? Пока были в голубой мечети, на площади, ну и просто шастали. в Сульмание и вот может ещё в той стороне есть интересности?