1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли смысл менять рубли на лиры в России, перед выездом в Турцию или лучше уже на месте. И стоит ли брат с собой доллары? А unit pay работает в Турции? Собираюсь приехать в Анкару.
The
The
  • Скопировать ссылку

Есть ли смысл менять рубли на лиры в России, перед выездом в Турцию или лучше уже на месте. И стоит ли брат с собой доллары? А unit pay работает в Турции? Собираюсь приехать в Анкару.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
M.
M.3 года назад
  • Скопировать ссылку

Смотря какой курс лиры в России, тут в ходе евро, прийдётся всё равно обменивать их по курсу на тот день. Поэтому лучше иметь Евро на квартиру, лиры не еду и прочее.

0
Комментировать
Комментарии1
The
The
1300 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за совет!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите с какой валютой лучше ехать в Турцию, в Сиде? Сбербанк предлагает сразу лиры купить, но курс 3,73) лучше доллары и в Турции обменять на лиры?
  • Собираюсь на отдых. Подскажите: 1.какую валюту везти с собой в Стамбул доллары, рубли. 2. Принимают ли где-нибудь российские карты? 3. Можно ли снять с них деньги?
  • Подскажите как обстоят дела с оплатой Юнион пей картами российских банков, например Росгосстрах.
  • Подскажите пожалуйста на сегодняшний день как выгодно россиянам в Турции деньги менять рубли на лиры или лучше приехать с долларами и там поменять на лиры?
  • Подскажите, как лучше сделать, обменять рубли на лиры в России. Поехать с рублями и обменять рубли на лиры уже в сиде. Обменять рубли на доллары и поехать с долларами в сидэ и обменять их там на лиры?
  • Может завтра кто-то утром будет ехать на личном транспорте в Даламан из Мармариса или есть контакты какого-либо хорошего трансфера(маршрутки)?
Интересное
  • Куда поехать в октябре 2022 года
  • Русские в Казахстане: Телеграм-чат
  • Лучший Телеграм-чат туристов Байкала
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Улан Удэ на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187039 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
а кто-то уже закрывал ИП в Армении?
Собеседования на визу США в России вообще не проводятся ? Или проводятся, но только по записи ?
Отменили рейсы Нячанг- Фукок (прямые были). Но с Хошимина до Фукока вроде есть. Кто-то владеет информацией: реально ли улететь из Хошимина на Фукок?
Есть у кого-нибудь информация, что идёт отмена рейсов до Анталии из Москвы? Ходит такой слух, а возможно достоверная информация.
Подскажите пожалуйста какую симкарту и где можно купить в Стамбуле? или ее только на турецкий паспорт можно?
Скажите пожалуйста, кто покупал билеты в СПб с Алании , нужно со Стамбула брать до Москвы и потом до Питера ? Какой пусть самый адекватный через Минск или Украину ? спасибо
Festivales y eventos en el mundo: eventos distintivos que no te puedes perder
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Калининградская область — Музей Средневековых Пыток и Наказаний Нессельбек:
В музее пыток замка Нессельбек я побывал в сентябре прошлого года, во время путешествия по Калининградской области на арендованном авто. Что собой представляет Музей занимает одну из ...
3 года назад0 комментариев4
Svetlana Lukashevich
Svetlana Lukashevich
Москва
Гостиница отдает стилем советских времен, который намеренно сохраняют и подчеркивают. Я от этого не в восторге, но как отель данное место свою функцию более чем выполняет. Спасибо сотрудникам ...
3 года назад0 комментариев1
Анна Хомченкова
Анна Хомченкова
Севастополь
Были тут как то в прошлом году. Впечатления ужасные от пребывания тут ...
3 года назад0 комментариев-1
Denis Bartsits
Denis Bartsits
Сухум
Добрый день. Магазин Муни. Там вы найдете все для малыша ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё