Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста . Нахожусь в России, хотим слетать в Самарканд на пару дней . У меня только загран узбекский( в посольстве получала)
- При прошлой поездке в Узбекистан не успел зарегистрировать UZIMEI. Скоро снова полечу, но 30 дней к тому моменту уже пройдет. Как я его смогу пройти, если симка уже не будет работать? Или может есть способ это сделать из России?
- Нужно ли распечатывать электронный билет на поезд, чтобы поехать из Ташкента в Самарканд?
- Может кто посоветовать аренду авто проверенные фирмы в Узбекистане. И можно ли найти с возможность выезда в Таджикистан ? Планирую на неделю по Таджикистану покататься - а билеты дешевле всего в Ташкент.
- Подскажите если самолётом в Узбекистан до Ташкента долететь - через какой КПП пройти в Казахстан? Я слышал ,что Черняевка закрыта. Спасибо.
- Мы прилетаем в Узбекистан поздно, можно ли купить симку в аэропорту, и если нет, то где в городе исккать?