Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, каковы шансы, что дадут визу в Италию маме 55 лет, работает, ни одного шенгена не было, фин гарантию предоставим хорошую, поедем вместе. Прописка у неё не Москва, регион.
- Друзья, такой вопрос, делаю бронирование отелей букинг, на бабушку и ребенка, там в итоге написано ее имя фамилия и рядом второй гость ребенок просто, это нормально, или нужно чтобы полностью его имя тоже было?
- Хочу пройдись по италии в Апреле. Рим-Флоренция(Пизза)- венесия. Можете совет дать? Есть ли варианты где остаться ( жилье ).
- Подскажите пожалуйста, подаемся на визу Италии, планируем лететь с девушкой. У нее нет работы, но фингарантия на карте лежит. Мы не женаты и собственности тоже нет. Сильно ли это влияет на решение о выдаче?
- Подскажите, пожалуйста, если я не работаю, но имею инвалидность и получаю пенсию по инвалидности, недвижимость на меня никакая не оформлена, то есть ли у меня шанс получить визу Италии? Я замужем, в поездку собираюсь с родителями.
- Могут ли быть вопросы, если мужчина женат и с ребенком едет в Италию на 14-20 дней один? Так же можно показать для визы, что он едет с коллегой девушкой, у них планируется выездной маршрут компанией. Будет ли лучше?