Похожие вопросы
- Подскажите как быть в ситуации. Делал е-визу Вьетнама на себя и супругу. В свою визу вписал ребенка 5 лет. (
- Читаю разную информацию о повтором въезде с визой по прилету в Нячанг. Если я прилетаю и получаю визу по факту на 45 дней и совершаю визаран по ее окончании. Я могу вернуться страну сразу же или придется ждать 30 дней?
- Подаюсь на визу во Вьетнам, в первом пункте где требуется фото паспорта, там необходим именно загран или обычный паспорт?
- Хотим провести во Вьетнаме больше чем 45 дней. Поняли, что нужно оформить е-визу на 90 дней. Аэропорт Фукуока принимает такую визу? Мы летим из Куала Лумпур напрямую на Фукуок.
- Ребята,привет! Подскажите, забыл взять лекарство из России - Афобазол, можно ли купить аналог в Нячанге.
- Можно ли оформить карту в банке Вьетнама, если имеется виза на 90 дней? Например в AgriBank или Military Bank.