Похожие вопросы
- Планируем путешествие с животным. у меня вопрос к тем кто уже выезжал с титрами на бешенство.
- Поехал гёч идареси сделать регистрацию по месту жительства сказали придти когда 18 исполнится? нужно ли в других местах пробовать, нужно ли вообще её до 18 делать
- Кто улетал из Анталии? Действительно ли огромные очереди в аэропорту? В интернете народ пугает, что приехав за 3 часа еле успели на рейс!
- Вопрос такой, еду с собакой в Анталию в конце августа и возвращаюсь в начале сентября, надо будет сдавать что то в Анталии ?
- Подскажите пожалуйста может кто знает. Собираемся лететь Тель Авив- Тбилиси- Москва, просто рейс с долгой пересадкой и планируем идти гулять.
- В воскресенье прилетаю в Стамбул, скачала приложение убер, чтобы заранее посмотреть зарегистрируется ли аккаунт по номеру телефона. (