Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно ли приобрести жилую недвижимость на Кипре НЕ гражданину Кипра и ЕС через обычную сделку? То есть не по инвестиционной программе, где требуется подтверждение определённого зарубежного дохода.
- Подскажите пожалуйста: 1) можно ли при подаче на Национальную визу Кипра подавать распечатанную электронную справку из банка Тинькофф об остатке? 2)
- Подскажите, если при подаче на визу Кипра я запрошу визу многократного въезда, а многократную давать не захотят, то дадут однократную или вообще откажут?
- Кто-нибудь заезжал на Кипр с паспортом Беларуси без действующей Шенген-визы по entry-permit? (Распечатке). И оформляют ли такой для членов семьи, или, всё-таки, нужна отдельно виза?
- Возможно у кого-то был опыт: есть ли возможность получить 2х кратный ( или мульти)
- Подскажите, где на Кипре нужно оформить гостевое приглашение, чтобы пригласить гражданина РФ к себе на Кипр ? Приглашение оригинал нужно отправить в РФ или достаточно скана?