Похожие вопросы
- Задам немного возможно глупый вопрос, но подскажите, отель MG Club akman beach в Кемере, Чамьюва, в целом хороший? Может можно где нибудь покататься на квадроциклах?
- Прилетаем в Стамбул на три дня . Самолет прилетает в 18:00, пока до отеля доберемся. Подскажите в этот вечер ( допустим часов в 20)
- В Сиде в отеле дискотека ночная или только живая музыка по вечерам? в отзывах об этом никто не пишет и на сайте отеля Барут Хемера мы не увидели наличие дискоклуба.
- Хотим в Турции самостоятельно добраться погулять до Принцевых островов, но не понимаем с паромами… Вопрос такой: есть ли возможность самостоятельно на пароме добраться до островов?
- Подскажите пожалуйста: 1. Какие цены на шезлонги/зонты на пляже в Олюденизе? 2. Как вызвать такси с пляжа к отелю, например?
- Скажите, ночью в аэропорту Стамбула можно истанбул карт купить и на автобусе до Таскима? Или нет?