Похожие вопросы
- Чем заняться в декабре в Ереване? Какие есть интересные места или куда сходить/съездить? Думаю в горы лучше летом , а тогда куда ?
- Кто нибудь ездил из Екатеринбурга в Армению? (Не на самолёте) Как посоветуете поехать?
- Есть реально возможность устроиться врачом в Ереване? Являюсь врачом функциональной диагностики ( владею ЭКГ, холтеровскре мониторирование ЭКГ и АД, ЭЭГ, Велоэргометрия, Спирометрия). Работаю в России , 20 лет стаж.
- Посоветуйте пожалуйста хорошего детского травматолога ортопеда адрес клиники в Ереване
- Подскажите пожалуйста. Летим в Ереван впервые. Самолет в 20-30, гостиница оплачивается при заселении. Что в Ереване с обменниками? До скольки они работают? Думаю есть смысл в аэропорту менять или поискать в городе.
- Если самолётом в Армению с русским внутренним паспортом, погран контроль надо проходить и фиксируется ли дата приезда? И сколько по внутреннему паспорту можно находится в Армении? Я первый раз хочу полететь.