1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, у нас куплены билеты из Мск в Бангкок на начало февраля. Отдыхать первые 7 дней планируем на Ко Чанге.
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, у нас куплены билеты из Мск в Бангкок на начало февраля. Отдыхать первые 7 дней планируем на Ко Чанге.

Правильно ли я понимаю, что я должна забронировать отель на Ко Чанге из системы ша+ и заказать в этом отеле индивидуальный трансфер из аэропорта Бангкока + всё это оплатить заранее. Это соответствует сегодняшним правилам пребывания в страну?( На Пхукет приедем после Ко Чанга:))
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Serjio
Serjio4 года назад
  • Скопировать ссылку

Увы, у вас так не получится. вас даже на рейс в Бкк не посадят. меняйти тикеты с бкк на прямой на Пхукет и бронируйте sha extra+ на Пхукете на 7 дней ну либо AQ-отель безвылазно в БКК. в любом случае

0
Комментировать
Комментарии2
Екатерина
Екатерина
1409 дн.
  • Скопировать ссылку
Ааааа. А если 7 дней в БКК то прям безвылазно в этом спец-отеле? Или я всё же могу передвигаться по БКК, но просто ночевать должна в этом отеле?
Ответить
Serjio
Serjio
1409 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Будут выпускать погулять на полчаса в день. а так в номере.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Nikita
Nikita4 года назад
  • Скопировать ссылку

Первые 7 дней вы в карантинном отеле будете не выходя из номера. в бангкоке:)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • На Пхукете на контроль перед вылетом сколько закладывать времени? У нас в 8:40 вылет 5 января, если мы в 6:00 приедем, хватит нам без суеты пройти все? И есть ли фаст трек на вылет?
  • Подскажите пожалуйста билеты взяты на регулярный рейс в тай туда и обратно. Человеку нужно улететь раньше (билет не возвратный), можно ли купить просто другой билет Пхукет Москва допустим и не важно регулярка это или чартер ?
  • Привеи всем)
  • Нашла отель на агоде с оплатой на месте. Если сейчас при бронировании ввести чужую иностранную карту ( знакомый иностранец)
  • Подскажите, пожалуйста, индивидуальная лодка на острова Ко Пода и Туб с Ао Нанг сколько стоит на полдня? 2000 или 2500?
  • Товарищи, здравствуйте. Подскажите, и Бангкоке на Чанг, какие есть трансферы, кроме бонсири?
Интересное
  • Русские в Ереване: Телеграм-чат
  • Жизнь в Германии
  • Boeing 777-300ER
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Нижнего Новгорода
  • Путевки на отдых Крым на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193572 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , пожалуйста , на Таксим в Стамбуле работают аптеки ? Везде закрыто, катастрофа какая то.
Подскажите, в Казахстане после собеседования на оформление визы в США через сколько дней можно получить готовый паспорт с визой?
Кто-нибудь получал L1 в Казахстане в июне 2021?
Где можно забронировать отель на пару дней в Турции? Сайт какой-нибудь или типо booking.
Как быть если летишь в Казахстан один на оформление визы в США. Где во время собеседования оставлять вещи и сколько мне придётся ждать визу О-3 в случае её одобрения. Просто не знаю как брать обратные билеты и на сколько я там задержусь.
Если на интервью на студенческую визу в США задают вопрос о зарплате родителей, но я не знаю точную + это бизнес, так и отвечать? Это не повлияет на решение по визе?
Flowers of Holland: Tulips and Windmills
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
владимир Иванов
владимир Иванов
Республика Башкортостан — О регионе:
Ездили в глемкемпинг,мы из соседнего региона , на обратном пути,заехали в Бирск. Зашли в грузинский ресторан,, Мимино " вышел недовольный представитель этого заведения, поздоровался ...
3 года назад0 комментариев0
Olesya Brezhneva
Olesya Brezhneva
Португалия
Здравствуйте, подскажите , пустят ли по туристической визе, но с приглашением на бизнес встречу  ...
3 года назад1 комментарий0
Любовь Осипова
Любовь Осипова
Крым
Откровенно говоря, я выбрала санаторий Таврия по соотношению цена-качество. И из-за большого выбора лечебных процедур. Брала путевку на 14 дней по неврологии. Очень удивился качеству ...
3 года назад0 комментариев1
Olia olga
Olia olga
Турция
Подскажите, Вы нашли макбук? Вы покупали с русской раскладкой? Если да, то где ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё