Похожие вопросы
- Сколько евро я могу иметь при себе, когда вылетаю из Турции без декларации? я выйду и снова зайду в аэропорт Стамбула на несколько часов, так как стыковочных рейсов нет.
- Правильно ли я понимаю, что из РФ в Европу невозможно зарегистрироваться самому? Номер ВНЖ не принимает. Весь рейс - до Стамбула и далее в Европу Ajet.
- Посоветуйте пожалуйста, какой провайдер использовать для связи на три дня, чтобы быть на связи с интернетом в Стамбуле
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку в ТЦ Нова Молл, возможно ли там оплачивать по qr коду из приложения Letim?
- Подскажите - по ценам выгоднее в Бодруме Uber или Bitsksi?
- Подскажите пожалуйста, на три дня хватит 10 евро на eSIM? Чисто чтобы связь была отвечать по работе, пока буду отдыхать в Стамбуле без просмотра соцсетей.