Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю, что из РФ в Европу невозможно зарегистрироваться самому? Номер ВНЖ не принимает. Весь рейс - до Стамбула и далее в Европу Ajet.
- Посоветуйте пожалуйста, какой провайдер использовать для связи на три дня, чтобы быть на связи с интернетом в Стамбуле
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку в ТЦ Нова Молл, возможно ли там оплачивать по qr коду из приложения Letim?
- Подскажите - по ценам выгоднее в Бодруме Uber или Bitsksi?
- Лечу в Анкару из Питера с пересадкой в Стамбуле (без повторной регистрации). Подскажите, если закуплюсь в дьюти фри в Питере, меня с этим пакетом пропустят на внутренний рейс в Стамбуле?
- Подскажите, пожалуйста, где можно в Стамбуле найти большой Мигрос, как гипермаркет. Живу в районе Таксим и тут только Migros jet