1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто открывал счет в ziraat katilim и именную карту, в какой платежной системе Вам открыли maestro или какая-то другая? Возможно ли на maestro перевод на карту maestro из Европы по paysend?
А
А
  • Скопировать ссылку

Кто открывал счет в ziraat katilim и именную карту, в какой платежной системе Вам открыли maestro или какая-то другая? Возможно ли на maestro перевод на карту maestro из Европы по paysend?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Людмила
Людмила3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я открывала счет в зираат. Карту получила без имени, именную неделю ждать. Переводят с европы по ибан. Деньги первые блокируются на 3 дня. Евро без комиссии можно снять через 30 дней. Лиры сразу после окончания блокировки.

0
Комментировать
Комментарии6
А
А
1299 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное, а какой системы карта, у меня maestro и по paysend не смогли перевести((. Только по ибан можно? А комиссия по ибан как по swift?
Ответить
Julia
Julia
1299 дн.
  • Скопировать ссылку
Скажите пожалуйста, а чего блокируются на 3 дня?
Ответить
Людмила
Людмила
1299 дн.
  • Скопировать ссылку
@А: Мастеркард. Но мои европейцы не любят paysend, поэтому ибан, тот же свифт. Комиссия от банка отправителя зависит. На прием комиссии нет.
Ответить
Di
Di
1299 дн.
  • Скопировать ссылку
@А: IBAN это номер счета, а SWIFT - проще говоря, ID банка/способ перевода. То есть при переводе надо указать первое и второе.
Ответить
Людмила
Людмила
1299 дн.
  • Скопировать ссылку
@Julia: Не могу сказать. Может проверка первых денег. Я сразу закинула на счет 100€ и их уже разблокировали. Остальные суммы приходят без блокировки. Но снять именно евро можно только с комиссией. После 30 дней-без.
Ответить
А
А
1299 дн.
  • Скопировать ссылку
@Людмила: Спасибо огромноепопробую положить на счет тоже. Может поэтому не доходят переводы.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи. Где в Измире купить izmirim cart рядом с районом АКДЕНИЗ в 7 утра? Все кассы закрыты. Виза и Мастеркард нет, только нал или Российские карты.
  • Подскажите, есть какие то местные карты для проезда на автобусе и музеев ? В автобусе кадикале - бодрум.
  • Подскажите как в Стамбуле получить 10000$, которые нужно отправить из России. Через что? Какие варианты? Может кто сталкивался. Именно нужна такая сумма и именно доллары и именно в Стамбуле).
  • Уважаемые! Сегодня первый раз перевела деньги из России в Турцию (с карты на карту). Подскажите, пожалуйста, сколько времени будет выполняться перевод?
  • Подскажите пожалуйста, если карта Юнион Пэй была заведена на доллары, ей можно в Алании оплачивать в магазинах, торговых центрах, они как-то сами конвертируются в лиры?
  • Кто-нибудь может подсказать где в кемере снять с карты Мир деньги в банкомате? наличку в рублях не взяли, а иностранной валюты не хватило, ищем где можно снять с российской карты деньги
Интересное
  • Опасно ли сейчас лететь в Египет?
  • Жизнь в США
  • Жизнь в Турции
  • Топ-5 лучших отелей в Анталии для дайвинга
  • Путевки на отдых о Бали всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194749 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как зарегистрироваться в мобильном приложении nasa AIK banka? Пришла смс с двумя числами, но ни одно из них не подходит в качестве LIB.
А подскажите, что за оператор bim cell в Турции? продаются симки в супермаркете bim, 100 лир стоят.
Подскажите, у кого на Кипре еллоу слип в виде карты, какого она цвета ? Это нормально, что она у меня розовая? Или нужно идти выяснять?)
Может кто посоветует вкусный ресторан в Муйне, Хошимине и далате?)
Подскажите, пожалуйста, ПЦР -тест должен быть обязательно на английском языке для въезда в Турцию? А то везде разную информацию пишут.
Нужно получить справку о несудимости (police certificate) в Турции. Подскажите, как ее сделать, куда обращаться и сколько делают. Жили в Турции год, справка нужна для иммиграции в другую страну.
Туры Бодрум 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Коробицыно
Я в восторге от клиники! Уютное место, народу не очень много было, и главное есть результат от лечения. Я была по программе общего оздоровления, дни ооочень насыщенные, я думала буду ...
3 года назад0 комментариев1
Albert Askarov
Albert Askarov
Саратов
Электричка ходит ...
3 года назад0 комментариев1
Kristina Belyavtseva
Kristina Belyavtseva
Сьерра-Леоне ...
3 года назад0 комментариев0
Max Ta
Max Ta
Португалия
А ни у кого не начались проблемы с доступом к счету в novobanco через мобильное приложение и интернет-банк? Не могу залогиниться ни там, ни там - não foi possivel efectuar o acesso ao ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё