Похожие вопросы
- Подскажите кто то оформлял рабочее внж находясь в РФ через консульство Турции ? Сколько времени занимает процесс ?
- Подскажите, пожалуйста, мы собираем документы на семейный внж Турации впервые. Я гражданка РФ, муж-Турции.
- Скажите пожалуйста, достаточно будет свидетельства об окончании первого класса ребёнка в Украине, для поступления в турецкую школу? С этим документом нужно что-то делать, переводить, апостилировать и т.д.?
- У меня есть ВНЖ Турции, на границе при заезде в Турцию проверяют наличие прописки? это важно при пересечении границы? или это чисто как повезет?
- Подскажите, нотариальное согласие на выезд ребёнка в Турцию с другим человеком оформляется только от одного из родителей? Второго родителя согласие не нужно?
- Апостиль на свидетельство о рождении кто делает в посольстве россии в Турции, сделают или нет? Кто сделал