Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто летал в Стамбул авиалинией Победа, чемодан ,,ручная кладь,, размером 36*30*50 пропускают в самолёт, или это большой размер?
- Кто был в районе Фатих в Стамбуле, подскажите бюджет на 3 дня, обед ужин по ценнику, кроме локанты?
- Вопрос по проходу в бизнес зал по Т-премиум (доступно 2 прохода). Программа пишет, что можно оформить только на владельца. А мне надо на себя и супруга, т.е. на 2-х человек. Возможно, или будет отказ?
- А не подскажите сколько ГБ хватит на неделю в Стамбуле? Если использовать только Гугл карты и переводчик? ( извините за глупый вопрос может)) на знаю какой пакет купить?
- Где и как купить разовые билеты на метро Стамбула? Прилетаем в Сабиху, там ночевка в городе рядом, одна станция на метро. Нет резона покупать истамбулкард. Нужно всего 4 поездки.
- Подскажите пожалуйста надо 5 июня выехать в аэропорт Анталии быть там в 9 часов находимся в Кизилоте по дороге в г. Манавгат два человека, каким сервисом можно уехать что бы не по цене такси?