Похожие вопросы
- Сестра приехала из России в Казахстан к сестре родной, спустя 2 мес. Приходят зарегитстрироватся на год, а им говорят нет, теперь дают только очень близким, родителям и детям только, это правда в Алматы? Человек пожилой, что можно сделать?
- Можете, пожалуйста, подсказать, как оформить ИИН через Фридом? Мне знакомый скинул ссылку на прикрепление к банку, но в нем самом нет ссылки для получения ИИН
- Подскажите, в какой компании вы делали медстраховку для работы в Казахстане? В ЦОНе при оформлении РВП потребовали страховку.
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь на две недели в США, нужно ли заранее информировать банк, что бы он не заблокировал карту при оплатах в поездке (карта Jusan, нерезидент)?
- Кто может подсказать? Не совсем стандартный случай. У родителей пенсионная банковская карта закончилась по сроку в Казахстане.
- Подскажите, знакомый выехал на машине из РФ на Иссык-Куль, проездом через Казахстан, не сделал диагностическую карту , спрашивает какие могут быть варианты и последствия? Фантазировать не хочу, сам с картой, но вдруг кто сталкивался?