Похожие вопросы
- Делаю визу в США. Подскажите, пожалуйста, если был брак с гражданином Турции, в рф о браке не сообщала ( никакой информации в рф, штампов и пр. нет)
- Подскажите пожалуйста, в какой стране лучше всего получать туристическую визу США для студента?(18 лет) получил два отказа(Стамбул,Астана)? Выезжал с бабушкой, ей выдали. Как лучше доказать консулу свою привязанность к родине?
- Подскажите пожалуйста, у меня туристическая виза США, на 10 лет, получила 2 года назад. Как долго можно оставаться по туристической не выезжая? Я вроде слышала 3 месяца.
- Подскажите пожалуйста, ребёнок 10 лет, нужно ли брать с собой в консульство для прохождения собеседования на визу в США?
- Подскажите, пожалуйста, человек живёт во Франции (гражданство), есть ещё паспорт Канады. Нужна ли виза в США, чтобы поехать на двухмесячные курсы английского?
- Сестра живёт в Америке 2,5 года, перехала с семьёй по грин карте. У нас разные фамилии. Слышала много случаев, когда отказывали в визе из-за того, что в США живут родственники. Подскажите, стоит ли указывать сестру как контактное лицо?