Похожие вопросы
- Получала визу США в Казахстане в том году, но в этом году еду в Европу летом и хотела там получить новую. Стоит ли так делать, или лучше обновить где получала? Виза F1, получаю бакалавриат
- Подскажите пожалуйста, хочу подаваться с мужем и ребенком ( до года) на визу в США. Мне нужно получается ловить 3 места? Если виза нужна троим?
- Подскажите, как правильно поступить в моей ситуации с туристической визой? У меня туристическая виза на 10 лет.
- Не подскажете, может был у кого опыт, как лучше поступить? Я получила Грин карту, мне нужно теперь решить, как лучше сделать с молодым человеком.
- Подскажите возможно подать на визу США М1 и Б1/Б2 одновременно? Возможность такая при заполнение анкеты есть. Чтобы было одно собеседование и одно время записи? Или лучше так не делать во избежании отказа?
- Поделитесь, пожалуйста, у кого был опыт в похожей ситуации. Планирую поступать на PhD в США ( в следующем году буду подавать документы).