Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, едем из России с ребёнком отдыхать в Кемер, можем ли мы куда-то обратиться и поставить прививку?
- Подскажите ( после инфаркта мужу назначили) брилинта 90 мг, зенон 20/10. Какая сейчас цена на эти препараты в Турции?
- Подскажите, какое количество лекарств разрешено к провозу в РФ из Турции? Слышала, что 1 лекарство - 10 упаковок максимум. Верно ли это? Как вообще, досматривают? Буду рада ответам).
- Кроме бешенства, есть обязательные прививки для кота и собаки для ЕС? Полетим из Турции в Испанию. Стоит у обоих Рабисин. Комплексную не делали
- Планирую путешествие с животным. Есть кто вылетал из Алания ( Газипаша) в Москву победой с собакой?
- Летим с собакой в Стамбул и хочу провакцинировать там (ревакцинация в нахлест). В любой ли клинике можно сделать, или только гос.клинике, как смотрят в РФ и ЕС на прививки из Турции? У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.