1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Куда лучше в Грецию поехать недалеко от Салоник, чтобы было 50/50 и места красивые и ночью куда сходить в бар? Ну чтобы не глухая деревня была, где тихо, как на кладбище например и пляжи хорошие.
Dionis
Dionis
  • Скопировать ссылку

Куда лучше в Грецию поехать недалеко от Салоник, чтобы было 50/50 и места красивые и ночью куда сходить в бар? Ну чтобы не глухая деревня была, где тихо, как на кладбище например и пляжи хорошие.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Мариша
Мариша4 года назад
  • Скопировать ссылку

Халкидики.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Эммануил
Эммануил4 года назад
  • Скопировать ссылку

Никити, 90км правда.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Никогда не были в Греции, очень хочется в этом году побывать.
  • Вопрос по такси. В Ираклионе в аэропорту не возникнет же проблем взять такси? Трансфер отельный выставляют 150 евро. Ираклион - Ретимно (даже чуть ближе), мне кажется, что взять в аэропорту такси будет дешевле. Подскажите, пожалуйста
  • Подскажите пожалуйста, что можете посоветовать к посещению в Греции? Были в прошлом году на Корфу с детьми, брали машину, жили в деревеньке левкими.
  • Подскажите если мы в поисках красивого пляжа, с прекрасной чистой водой! Обязательно ли ехать на острова? Как мне объяснили пляж в Афинах и вода не так хороши! Если выбирать опять же из ближайших островов куда съездить?
  • Подскажите кто-нибудь отдыхал на Крите в Сталиде, рядом с Малиа, поделитесь, пожалуйста, впечатлением. Никак не могу выбрать, чтобы и не мегатусовочно, и море, и пляж и выйти пройтись хоть куда можно было.
  • Порекомендуйте острова недалеко от Афин , где можно потюлениться на красивых пляжах? Впервые в Грецию лечу , после Турции вообще ничего непонятно
Интересное
  • Интернет в Турции
  • Праздники Украины: календарь памятных дат и торжественных событий украинцев
  • Русские в Португалии: Телеграм-чат
  • Топ-5 роскошных отелей Одессы класса люкс
  • Путевки на отдых Сухум на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187047 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто сталкивался с перегрузом в багаже в аэропорте ? Перегруз на 15 кг пропустят нет ? Или доплачивать заставят , летим Азимутом.
В Хургаде где Альбатросы есть ЦТ. Там не продаются случайно чемоданы? А то знакомая сказалала, что в Шарме 2 шт купила дешевле чем у нас продают. Вот думаю или здесь купить или там? Ой, не ЦТ, а ТЦ.
если все национальные аспекты откинуть, скажите, стоит ставится этим синоваком если предложат, или чего другого лучше ждать? Есть какие то объективные факторы, что она лучше/хуже других? Побочки или что там?
Подскажите условия проезда на северный кипр?
Скажите пожалуйста, есть ли в Турции что то то вроде нашего циана или авито, где можно купить квартиру, без всяких накруток от агенств?
Подскажите пожалуйста ещё нужно ПЦР и хес код. в Турции. Все пишут об анкете, но я так понимаю что анкета на хес код? Или при вылете обратно в Россию ещё анкету дадут заполнить?
Туры Чамьюва горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Нина Брыкова
Нина Брыкова
Севастополь
Пару дней тут провела, пока была в командировке. Сплошные недостатки в обслуживании и антисанитария ...
3 года назад0 комментариев1
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Калининград
Здравствуйте, здесь дала подробный ответ ...
3 года назад0 комментариев0
Владислав Степанов
Владислав Степанов
Севастополь
Подвели с выдачей документов для командировки, хотя обещали. Ещё и кучу не лестных слов в свой адрес услышал ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё