Похожие вопросы
- Есть ВНЖ турецкое, посоветуте , пожалуйста, хороший беспроблемный банк для р2р переводов их Турции в Россию (
- Подскажите, если мы были в Турции 10 дней в ноябре и в феврале снова планируем поехать, то нужно ли нам будет выезжать-заезжать через 60 дней? Или нам уже можно будет оставаться все 80?
- Помогите разобраться. мы в январе ехали из РФ с собакой из ес,ветврач на стороне РФ предупредил,что когда будем въезжать в РФ нужна справка ф.
- Пдскажите кто-то покупал в Турции препарат для АСИТ (лечение аллергии) Оралтек альтернария альтерната? Он вообще продается в Турции?
- Скажите пожалуйста, мы прилетаем в аэропорт Антальи в спортивных костюмах и кроссовках, и надо будет ехать до Алании, пусть не близкий, где в аэропорту, можно переодеться в шорты и босоножки?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Турции купить антидепрессанты (из СИОЗС)? Нужен феварин и атаракс?