Похожие вопросы
- Устраиваюсь на работу, фирму черногорская. На визараны ездил всё вовремя и четко. Но менеджер ( на работе)
- Подскажите, пожалуйста, если лететь из Москвы в Подгорицу через Белград, там будут спрашивать обратный билет (боравка нет)? Знаю, подобные вопросы были, но хотела бы знать, как на данный момент там дела обстоят
- Подскажите пожалуйста, без внж если пребываешь в Черногории долгое время, нам сказали что нужно пойти в специальное агентство и заплатить по 1 евро за пребывание каждый день с человека, где это нужно сделать?
- Подскажите, если планируем остаться в Черногории на длительный срок, какой вариант с сим-картой и оператором связи лучше и дешевле, чтобы не брать каждый месяц туристические пакеты?
- Кто-нибудь знает хорошую багетную мастерскую в Черногории? Подобрать, изготовить рамку под картину
- Собираемся впервые в Черногорию, друзья дают ключи от квартиры на пару недель безвозмездно, подскажите, пожалуйста, для самостоятельной регистрации мне нужно взять от них помимо ключей какие либо копии документов на квартиру ?