Похожие вопросы
- Живу на work permit в Канаде, а муж в США. Подали форму I-130, но пока ждём… турист виза есть и по ней ездила. Когда спрашивают цель поездки в США, к кому говорить, что к мужу или лучше говорить что к друзьям?
- Можно ли открыть счет/банковскую карту в банке США удаленно? Из РФ? Есть SSN, но виза закончилась в 2019?
- Скажите, есть ли здесь те, кто получал туристическую визу США вместе со своим другом/подругой, при этом указав друг друга в анкете как попутчиков?
- Подаюсь на визу в США. При аренде через Typo.ком, банковские карты(казахстана или киргизии) должны быть с кредитным БИНом или подойдёт обычная дебетовая карта ?
- Подскажите, может, кого-то спрашивали о планируемых датах поездки в США по B1/B2?
- Если кто-то оплачивал сбор на визу США в Астане, не помните, бывают ли места на собеседование в начале мая?