Похожие вопросы
- Как в аэропорту Шарм-эль-Шейха реагируют, если на момент прилета срок действия паспорта меньше полугода? (3 месяца) Пускают / не пускают? Интересны реальные кейсы.
- Подскажите пожалуйста, как завезти в Египет Семавик шприц ручку? Нужны ли какие-то документы? Где лучше везти, в ручной клади или в багаже?
- Подскажите пожалуйста: завтра собиралась ехать покупать местную сим в Шарме. До этого приезжали в египет в 24 году, симку не брали.
- Подскажите пожалуйста лучше везти таблетки в Египет в упаковках или можно без них? 4 упаковки пантогара. Могут ли быть какие то проблемы с этим?
- Первый раз в Египте, подскажите, я купил местную симку в аэропорту, спустя 8 дней я ее выкину, будут ли какие то последствия для меня, заблокируют ли телефон, смогу ли я пользоваться им в России. Просветите пожалуйста в этой теме.
- Мне нужен трансфер из Каира в Хургаду..попробовала сделать заказ в get transfer, но почему-то не видно отзывы о водителях. Подскажите можно ли этому сервису доверять? Или можете дать ещё проверенные сервисы?