Похожие вопросы
- Подскажите, кто как справляется с верхней одеждой? Вылетаем из Москвы на Мальдивы, там холодно. Прилетаем в Абу-Даби, там жара, таскать пакеты с теплыми куртками, ну совсем не классно…варианты?
- Кто летал AirArabia транзитом через Шарджу, со стыковкой в 1 час, нужно ли прлходить повторнорегистрацию на рейс? Или по прилету направляют сразу на гейт?
- Подскажите пожалуйста, мне советовали смотреть стоимость отеля на Мальдивах без перелетов, значит ли это, что можно ловить билеты по нормальной цене на нужные даты, и уже к ним докупать потом отель?
- А кто летел аэрофлотом на Мальдивы? Можно ли вместо 1 чемодана на 10 кг, взять например 2 рюкзака/сумки в ручную кладь?
- Хотим купить билеты на Мале через Катарские авиалинии из Москвы с пересадкой в Дохе. Скажите, пожалуйста, безопасно ли покупать через Авиасейлс?
- Подскажите пожалуйста, я же правильно поняла, что ручную кладь (маленький чемодан 10 кг) с. (летим аэрофлотом на Мальдивы) потом у нас зарегистрируют как багаж до 20 кг на гидросамолет бесплатно без доплат?)