Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста! лечу через Измир Из Лиссабона в Москву. Билеты с единым номером брони. Перерыв между рейсами 15 часов. Могу ли я остаться в транзитной зоне? И есть ли в транзитной зоне в аэропорту Измира, курилка?
- Поделитесь опытом пожалуйста, лечу с пересадкой в Анталье из Стамбула в Минводы, с детьми, как проходит повторная регистрация, какие нюансы и хватит ли 3-х часов на все?
- Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Гражданин Турции ( у него есть зеленый паспорт и миграционная карта). Сколько дней могут находиться в России?
- Опытные туристы, помогите, пожалуйста, разобраться с obilet.. хотим поехать из сиде в анталию, сайт выдаёт только один рейс в 3 часа ночи. Может какие то фильтры по умолчанию стоят, не могу найти..
- Скажите прилетаем в кемер, нужна сим-карта с интернетом на 2 недели при себе доллары и загранпаспорт. где купить недорогую сим-карту что для этого нужно? только интернет важен больше ничего
- Не могу зарегистрироваться на рейс Ajet Стамбул - Париж, вылет завтра, я сейчас в Стамбуле. У кого такое было? В Сабихе есть стойка для регистрации с представителями авиакомпании Ajet?